Магазин ядов | Купить яд для отравления | Купить рицин | цианид | кураре | дигитотоксин

Тема в разделе "Прочие услуги.", создана пользователем ЯдПромТорг, 18 фев 2018.

1. ЯдПромТорг

ЯдПромТорг Депозит 30 000р
    Проверенный

Симпатии:
    37
    Да простые письма вообще скоро перестанет доставлять почта россии наверное, всё дольше и дольше...
    Все яды в наличии!
    Пишите на почту: Почта: [email protected]
    Telegram: t.me/yadtorg

чёрт и 420 нравится это.
  2. 420

420 Active Member
    Первоход

Симпатии:
    12
    Купил экстракт гелиотропа для личных нужд, пришлось сгонять на элке в МО чтобы забрать клад, так быстрее всего бы было заодно и погулял по Москве. Продавец надёжный, работать можно)

ЯдПромТорг нравится это.
  3. ЯдПромТорг

Проверенный

Симпатии:
    37
    Спасибо за отзыв) Доставка кладом самый безопасный для меня и покупателя способ.
    Все яды в наличии!
    Пишите на почту: Почта: [email protected]
    Telegram: t.me/yadtorg

Бродяга нравится это.
  4. чёрт

чёрт Active Member
    Первоход

Симпатии:
    9
    вы я гляжу очень хороший химик и врач , сколько времени надо чтоб человек умер после укола Яд цианид (цианистый калий

Бродяга нравится это.
  5. Дератиратор

Первоход

Симпатии:
    6
    Скорее биолог ...)))..судя по его постам ..вообще-то если в вену то молниеносно..в попу медленнее..лучше в желудок, сам цианид не ядовит, но соляная кислота в желудочном соке превратит соль в синильную кислоту, она-то и заблокирует доступ кислорода в ткани клеток..и да, уважаемый Ядпромторг забывает говорить о том, что цианиды долго на воздухе не живут, превратятся в стиральную соду, лучше тщательно укупорить ...))

6. ЯдПромТорг

Проверенный

Симпатии:
    37
    Биохимик по образованию, упоминал это где-то на форуме.
    Верно, упаковываю все яды в герметичную упаковку и храню при 1С в холодильнике

7. Elusive171

Elusive171 New Member
    Первоход

Симпатии:
    0
    Забрал закалдку с 1г цианида, всё отлично, но идти пришлось по грязной дороге в лесу(

8. ЯдПромТорг

Проверенный

Симпатии:
    37
    Зато безопасно) Не в парке в центре же клады делать, там камеры везде и охранники шастают и вынюхивают что-то)

9. Олег

Олег Active Member
    Первоход

Симпатии:
    19

10. Олег

Олег Active Member
    Первоход

Симпатии:
    19
    День добрый. прочитал статью. Не могу понять что такое маскировка. Если она разрушает яд то как же тогда этот яд работает для достижения результата? Нет яда для экспертизы - нет яда для организма.

11. ЯдПромТорг

Проверенный

Симпатии:
    37
    По разному работает. В основном она разлагает яд после того как он сработал, перед смертью нужно вывести как можно больше яда, чтобы не могли на анализах после смерти найти.

12. Allforher

Allforher Well-Known Member
    Первоход

Симпатии:
    40
    Угощение получено, клад сделан в нормальном месте, продавец душевный, всё разложил по полочкам мне, доверять можно)

13. asiman

asiman New Member
    Первоход

Симпатии:
    0
    Оставлю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о сотрудничестве с данным продавцом. Чтобы проверить что продаёт действительно чистый цианид (перед покупкой более дорого препарата) купил домашнюю крысу (не люблю их) и ювелирные весы. Крыса весила около 320г, отмерил приблизительно 1мг, у весов минимальный вес как раз 1мг, поэтому не сможем узнать сколько я отмерил - 0.7мг или 1.5мг... Вообще нужно было давать 0.6мг (минимальная доза) рассчитывая на вес.
    Крыса умерла через 9 часов. Видимо чуть меньше попало, давал только с травой, никаких сахаров которые бы заблокировали цианид не было. Можно сделать вывод что продаёт действительно чистый цианид, уже заказываю более дорогой препарат.

14. Lii

Lii New Member
    Первоход

Симпатии:
    1
    Что скажете о цикломене ?

ЯдПромТорг нравится это.
  15. ЯдПромТорг

Проверенный

Симпатии:
    37
    Можно и его попробовать использовать, похож на кураре. Но смерть от него слишком быстрая, судмэдэксперты на вскрытии увидят что сосуды под воздействием "чего-то" быстро сжались и начнут искать причину.

16. Kim

Kim New Member
    Первоход

Симпатии:
    2
    Здравствуйте, здесь есть кто пользовался экстрактом гелиотропа? Напишите мне пожалуйста реальные симптомы, я продавцу верю конечно, но у разных людей разные симптомы, прежде чем рисковать хочу все досконально изучить.

17. bruzzonne

bruzzonne Well-Known Member
    Первоход

Симпатии:
    54
    Я давно как-то брал, симптомов не было, может быть первый день и было расстройство пищеварения, не знаю, но для меня всё прошло удачно;) Как по мне лучший яд что сейчас существует, никаких шансов обнаружения.

IHGRIT нравится это.
  18. Kim

Kim New Member
    Первоход

Симпатии:
    2
    Спасибо

bruzzonne нравится это.
  19. Kim

Kim New Member
    Первоход

Симпатии:
    2
    Посылку получила, оно не стоило всех моих сомнений и переживаний, пришла как обычно на почту и забрала. Спасибо продавцу, я его несколько месяцев достаю вопросами, а он отвечает на все мои глупые вопросы. Конечно я боялась рисковать, ну об остальном я позже отпишусь когда все пройдёт.

ЯдПромТорг нравится это.
  20. HarriTomRonJim

HarriTomRonJim Well-Known Member
    Первоход

Симпатии:
    76
    Получил свой товар, продавцу всех благ!

ЯдПромТорг нравится это.